Subasta 860, Lote # 186
PLATO CON MONOGRAMA DE NAPOLEÓN III FRANCIA, SIGLO XIX
Porcelana SÈVRES blanca, detallada al oro. Marcada: "N. 55 Doré a Sèvres". Ligeros detalles de conservación. 24 cm de diámetro. Estimado $ 6,000-10,000